Criadores Recomendados

Para leer o descargar  pdf

normativa club 2018

Certificado entrega de los cachorros

pera leer o descargar

certificat lliurament

Campdura  Afijo 1036
Girona, España, 17070
Tlf 660 647 718
elenacolls@hotmail.com
http://www.campdura.com
Espinavessa  Afijo 1416

Espinavessa, España

Agustí Tonietti

Tlf 629 316 362

despinavessa@gmail.com

http://www.despinavessa.com/

Pastors de Blo Afijo  6335

Partida Solaes, 110 | Benicarló, España, 12580

Miguel Angel Edo

Tlf  677 590 071

pastorsbeni@hotmail.com

www.pastorsdeblo.com

Gosleydan  Afijo 10006

Pamplona , España, 31015

Javier Muñoz

Tlf 948 131 082

gosleydan@gmail.com

 
 
Pastores del Pas Afijo 11272

Boo de pielagos, España

José Ramón Zamanillo

Tlf 656 915 899

pastoresdelpas@msn.com

http://www.pastoresdelpas.com/

Alba de Sant Fost Afijo 12423

C/ Setcases,19-21 · SEVA (El Montayà)

M Esperanza López

Tlf 696 908 556

esperanzalmadrid@hotmail.com

http://www.gosdaturasantfost.cat/

Des Lluçanes  Afijo 14370
Nucleo zooogico de la Generalitat de Catalunya n° B25000834
Perafita (Lluçanès, Osona)
Àngel Casellas i Grau
Tlf 34 660 047 145
Info@gosllucanes.cat
http://gosllucanes.com
Aiguallonga  Afijo 14816
08195 Sant Cugat del Vallès Barcelona
Jordi Galindó i Giro
Tlf 630 520 101
aiguallonga@gmail.com
www.aiguallonga.com
 
Can Puigmorenc  Afix 17768
Can Puigmorenc s/n -08552 Taradell
Raimon Montoliu
Tlf 630 888 993
gosdaturacatala@canpuigmorenc.com
www.canpuigmorenc.com
Can Blau Afijo 20309

Corral d’En Milà
08800 Vilanova i La Geltrú, Barcelona, Espanya
Mireia Matabosch

Tlf 620 244 007-620 244 001

mireiamatabosch@gmail.com

Riu Gost  Afijo 20399

Vilanova d’Espoia (Anoia)
Francesc Segura Ollé

Tlf  644 525 407

francescsegura@gmail.com

https://www.facebook.com/gosd.atura.delriugost

 
Vallespinosa Afix 21012
Nucleo zoologico de la Generalitat de Catalunya n° T-2500245
MAS RABASSER   Ctra de Pontils a Vallespinosa S/N
Pontils 43421   Conca de Barberà
Joan Rovira
Tlf 651 999 494       630 842 449 
devallespinosa@outlook.com
https://www.facebook.com/gosdevallespinosa
Pla del Mestre Afijo 21287

C/Tarragona 8 Centelles

Manel Martinez Rodriguez

Tlf 638 558 478

manelmartinezbruc@gmail.com

Mas d’en Pau Afijo 21888
Mont-roig (Tarragona) España
Anna Boquera Lambea
Tlf 606 93 69 10
aboquera15@gmail.com
Translate »